Войти | Регистрация


Для придания мягкости вещам
Продлеваем жизнь вещам Любая белая вещь со...
Остерегайтесь мошенников
Полиция предупреждает!!! Наверное, каждый хоть...
Выставка-презентация «Будущее за НКО» состоится
13 декабря 2022 года в 17:00 (вторник) в МБУ...
  • Уже сейчас у каждого есть возможность скачать приложение "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" на свой смартфон. Приложение позволяет читать истории, написанные близкими родственниками тех солдат, благодаря которым мы одержали эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ и смотреть видеосюжеты про тех, кто подарил миру Победу! В нашем новом приложении Вам будут доступны все самые свежие новости официального сайта проекта. У каждого теперь есть возможность просматривать фото и видео на вашем мобильном устройстве в любое удобное для Вас время. С мобильным приложением "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" Вам представляется возможность участвовать во всех наших конкурсах, которые проходят постоянно по всей России. Делитесь Вашими впечатлениями и рассказами, оценивайте работы участников, участвуйте в беседах. И самое главное, Вам доступна "СТЕНА ПАМЯТИ" - более 500 уникальных фотографий героев Великой Отечественной войны. Установи наше приложение на свой смартфон и будь с нами в любое удобное для тебя время! GooglePlay AppStore История, написанная близкими родственниками тех солдат, благодаря которым мы одержали эту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ. Пусть как можно больше людей знают и помнят, кто подарил миру Победу! Пока мы помним - мы живем! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
  • Если вы действительно хотите стать более продуктивным, то хорошая идея начать с того,... чтобы уменьшить количество дневных дел. Удивлены, не правда ли? Вы наверное думали, что ключ к повышению продуктивности в том, чтобы успевать делать больше дел за день. Но, это тот самый парадоксальный случай, когда меньше, значит больше. Вы УЖЕ делаете слишком много всего. Остановитесь! Люди, страдающие от низкой продуктивности, обычно беспокоятся не о тех вещах. Они беспокоятся и винят себя за то, что делают (работают) слишком мало. Но, их реальная проблема, которая мешает их продуктивности в том, что они делают слишком много. Слишком много не тех дел и, возможно, не в то время. Что значит "не правильные" дела? Сложный вопрос. Потому, что все мы хотим думать, что все что мы делаем - это важно, разумно, необходимо. И если мы хотим быть безупречны - нам необходимо все это непременно делать. В результате мы беспокоимся не о том, что делаем что-то не то, а о том, что делаем это не достаточно хорошо. Первый шаг к повышению продуктивности в изменении мышления. Итак, первый шаг к повышению продуктивности - это ментальный сдвиг. В сутках 24 часа. И вы не супермен (извините, но это правда). Это не должно вас тревожить, т.к. никто не идеален и никто не супермен. Это значит, что вам, чтобы делать максимум за ваши 24 на постоянной основе, необходимо: 1) точно знать чего вы хотите. 2) отбрасывать, исключать все, что не ведет к достижению того, чего вы в действительности хотите. Аудио-сеанс "Будь продуктивнее!"
  • В этой статье пойдет речь о таком важном способе продвижения, как внутренняя оптимизация. В нее входит уникальность контента, мета-теги, перелинковка страниц, разметка текста должным образом, его насыщение ключевыми словами, согласно релевантности поисковых запросов. Теперь остановимся на этих пунктах подробнее. Под уникальным контентом понимается текст и изображения, ранее не использовавшиеся в интернете и не обработанные поисковыми системами. Такой текст можно написать самому, поручить кому-то, или купить на многочисленных биржах статей. Также, уникальным контентом можно считать машинный перевод текста, в последствии отформатированный и исправленный человеком. С изображениями сложнее - их нужно создавать в графических пакетах, снимать на камеру или использовать скрины. Мета-тега сейчас не очень актуальны, но создавать их все равно стоит. Перелинковка помогает направить так называемый вес страницы на нужную, и тем самым перераспределить трафик должным образом внутри сайта. Особенно это актуально для поисковой системы Google. Что касается разметки текста, то такой способ подачи информации на сайте, вызывает больше доверия со стороны поисковых систем. Аудио-сеанс "Будь продуктивнее!" Продвигайте свой сайт и успехов вам в этом деле!
  • Наша повседневная жизнь становится все более сложной и нагруженной. А физическая и психологическая выносливость с возрастом снижается. Поэтому, чтобы постоянный стресс не навредил сердцу и сосудам, нужно научиться отвлекаться от проблем. Сохраняем спокойствие. Ученые уверяют, что две минуты смеха расслабляют также как 20-минутная пробежка. Ведь смех понижает давление и уровень кортизола-гормона стресса. А вот гормон радости, наоборот, во время смеха вырабатываются с удвоенной силой. Успокаивающие объятия. Когда сильно переживают, нужно просто обнять дорогого человека, мужа или ребенка! Это увеличивает уровень окситоцина, который прогоняет депрессию и чувство одиночества. С той же целью можно почесать кошку за ушком. Зеленый чай повысит концентрацию внимания. Если возникла трудная задача, нужно пить чай зеленый! В нем аминокислоты, которые поднимают настроение, снимают нервозность, помогают сконцентрироваться. Орешки укрепят нервную систему. В них есть все, что нужно для нервов. Содержащийся в них белок триптофан для хорошего настроения, магний расслабляет, витамин «В» защищает нервную систему от повреждений. Так что, съедать горсточку орехов ежедневно полезно для спокойствия. Медленное дыхание снимет напряжение. В состоянии нервного напряжения, дыхание учащается. Осознанно замедлив его, можно остановить выброс в кровь гормонов стресса. Нужно глубоко вздохнуть, посчитать до 5, выдохнуть, посчитав до 15. Повторить 5–10 раз. Аромат жасмина поможет расслабиться. Если вечером, никак невозможно, забыть о своих проблемах, следует зажечь свечу с ароматом жасмина. Его эфирные масла усиливают выработку энкефалина и эндорфина. Эти гормоны способствуют повышению настроения. Аудио-сеанс "Наполни жизнь радостью!" Желаем Вам успеха!
  • Многие люди рано или поздно начинают задумываться о собственном бизнесе. Но какой первый шаг, как составить грамотный бизнес - план, как оформить документы, как обучить персонал, где найти товар не имеют ни малейшего понятия. Из-за отсутствия опыта и необходимых знаний очень рискованно вкладывать крупную сумму денег в первый бизнес. В таких случаях стоит рассмотреть вариант франчайзинга (франшизы). Что такое франчайзинг? Если коротко, то это право на использование имени торговой марки, названии компании при ведении собственного бизнеса. Например, McDonald’s, «Лукойл», Zara. Основные преимущества франчайзинга При использовании франчайзинга обладатель получает уже раскрученное имя, известное широкому кругу лиц, относительно небольшие начальные инвестиции, юридическое сопровождение деятельности. Кроме того подбор и обучение персонала производится той компанией, с которой и заключён договор. Не нужно искать поставщиков, минимальные рекламные затраты. Минусы Соблюдение определённых правил (например, форма одежды), возможны ежемесячные отчисления, обязанность закупать продукцию у определённых поставщиков. Это далеко не все плюсы и минусы. Каждое предложение франшизы имеет свои особенности. Так что прежде чем выбирать, необходимо внимательно изучить все детали. Комплект аудио-курсов "Быстрый старт" Желаем Вам успеха!
Популярные Авторы
Веселов Сергей Хазова Мария Литвинова Екатерина Иванов Владимир Стрилец Олег
Новые Авторы
Популярные Рубрики
Саморазвитие Духовность и Психология Домашний очаг Красота и Здоровье Бизнес и Инвестиции Отдых и Путешествия Автомобили и Транспорт Интернет и IT Новости и События Совет

Укажите комментарий для администрации

Пятый этап чемпионата Волгоградской области по трофи

Просмотров: 70044
Подпишитесь на Личную рассылку Автора публикации:
В субботу, 30 мая, в Орловском песчаном карьере прошли традиционные гонки на внедорожниках - III этап чемпионата Волгоградской области по трофи-рейдам «Генералы песчаных карьеров. Весна-2015».

Самые интересные события Пятого этапа чемпионата Волгоградской области по трофи – рейдам происходилиу котлована с водой. Поэтому больше всего зрителей собралось именно там.

Накал страстей в этом месте трассы борьба доходил до предела: сменялись лидеры, глохли моторы, машины вязли в мокром песке и грязи. Зрители порой помогали гонщикам и буквально на руках выталкивали застрявшие автомобили своих любимцев.

(Автор ролика: Аркадий Земцов)

автор: RealIdeya, дата: 2015-06-04 20:07   Категория:Автомобили и Транспорт,Новости и События,Всё для Вас,Культура и Общество

    0



Комментариев нет

2023-10-01 09:12 RealIdeya |
Мастер-класс по спортивному метанию ножа

2023-02-11 21:39 RealIdeya | Духовность и Психология,Культура и Общество,Семья и Дети
И, значит, нам нужна одна победа

2022-12-10 17:17 RealIdeya | Саморазвитие,Новости и События,Всё для Вас,Культура и Общество
Выставка-презентация «Будущее за НКО» состоится

2022-11-30 16:54 RealIdeya |
Празднование дня Герба России

2022-10-21 14:23 RealIdeya | Новости и События,Культура и Общество
Взглянуть по-новому на историю своей страны

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
ПУБЛИКАЦИИ КАТЕГОРИЙ
хорошая идея

2013-08-19 19:07 profosmicheck
Как вариант, два в одном:...

Картинки Видео Аудио
Реклама:
Рекомендуем:

Контекстная компания:

Анализ сайта

Оптимизация вашего сайта и исправление ошибок.

Спасибо Деду за Победу!
Авторы публикаций
Все Авторы публикаций Условия авторства Преимущества авторства
Сообщества проекта:
https://spr.az/ . https://spr.az/

© 2010- "Надежды России" - Портал реальных идей
Сайт является общественным средством массовой информации
Позиция редакции проекта может не совпадать с авторами
Копирование материалов возможно только при размещении активной индексируемой ссылки на источник
Содержание публикаций и выполнение условий правообладателей полностью зависит от независимых авторов
Для обращений по вопросам содержания и работы ресурса используйте обратную связь
НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter
Следите за нами в сетях
Идея и Реальность Facebook
Идея и Реальность Вконтакте
Идея и Реальность Twitter
Идея и Реальность Одноклассниках
Идея и Реальность Google+
Rss feedburner: RSS-канал
Наши RSS-потоки: RSS